Контакты
Веб-ресурсы
Карта
RSS-лента          

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма



Состязания, в которых приняли участие девять команд вузов, проходили на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Победители и призеры соревнований по плаванию ХХVIII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

Личный зачёт:

Вольный стиль, 50 м, женщины:

1 группа:

1 место – Маринина Анастасия (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

2 место – Левинас Ангелина (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Вольный стиль, 100 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Градинарь Даниил (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

2 место – Осипенко Александр (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Вольный стиль, 100 м, женщины:

1 группа:

1 место – Маринина Анастасия (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

3 место – Ахметшина Виктория (ФГБОУ ВО КГУФКСТ).

На спине, 50 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Бабченко Никита (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

2 место – Градинарь Даниил (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

На спине, 50 м, женщины:

1 группа:

1 место – Лепихина Ксения (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

На спине, 100 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Бабченко Никита (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

На спине, 100 м, женщины:

1 группа:

2 место – Маринина Анастасия (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Баттерфляй, 50 м, мужчины:

1 группа:

2 место – Ягодин Михаил (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Баттерфляй, 50 м, женщины:

1 группа:

1 место – Лепихина Ксения (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Баттерфляй, 100 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Осипенко Александр (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

2 место – Ягодин Михаил (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Брасс, 50 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Малиновский Максим (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Брасс, 50 м, женщины:

1 группа:

1 место – Иванова Елена (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

2 место – Борина Анастасия (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Брасс, 100 м, мужчины:

1 группа:

2 место – Малиновский Максим (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Брасс, 100 м, женщины:

1 группа:

1 место – Иванова Елена (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

3 место – Борина Анастасия (ФГБОУ ВО КГУФКСТ).

Комплексное плавание, 200 м, мужчины:

1 группа:

1 место – Осипенко Александр (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

3 место – Ягодин Михаил (ФГБОУ ВО КГУФКСТ).

Комплексное плавание, 100 м, женщины:

1 группа:

1 место – Иванова Елена (ФГБОУ ВО КГУФКСТ);

Эстафета вольный стиль, 4 x 50 м, мужчины:

1 группа:

2 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Градинарь Даниил, Гасанов Тимур, Ягодин Михаил, Осипенко Александр);

Эстафета вольный стиль, 4 x 50 м, женщины:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Ахметшина Виктория, Левинас Ангелина, Лепихина Ксения, Маринина Анастасия);

Эстафета вольный стиль, 4 x 100 м, мужчины:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Градинарь Даниил, Бабченко Никита, Ягодин Михаил, Осипенко Александр);

Эстафета вольный стиль, 4 x 100 м, женщины:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Ахметшина Виктория, Левинас Ангелина, Лепихина Ксения, Маринина Анастасия);

Эстафета комбинированная, 4 x 100 м, мужчины:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Градинарь Даниил, Бабченко Никита, Ягодин Михаил, Осипенко Александр);

Эстафета комбинированная, 4 x 100 м, женщины:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ (Ахметшина Виктория, Иванова Елена, Лепихина Ксения, Маринина Анастасия);

Командный зачет:

1 группа:

1 место – ФГБОУ ВО КГУФКСТ;

2 место – ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ;

3 место – ФГБОУ ВО «КубГУ».