25.07.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ стал победителем пятого этапа Кубка России по ВМХ‑фристайлу.

Читать далее
25.07.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спортсмены университета завоевали медали на Чемпионате России по полиатлону.

23.07.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команда КГУФКСТ успешно выступила на соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках IX Всероссийской летней универсиады.

22.07.2024

Ректор профессор Султан Меджидович Ахметов принял участие в семинаре-совещании по вопросу перспектив развития спортивной отрасли.

22.07.2024

Поздравление Министра спорта Российской Федерации выпускникам в связи с успешным окончанием обучения.

18.07.2024

Приглашаем принять участие в краевом конкурсе творчества в сфере средств массовых коммуникаций «Медиа смена».

18.07.2024

Приглашаем студентов КГУФКСТ принять участие в историко-просветительском проекте «Дорогами Победы».

18.07.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка Гуманитарного колледжа КГУФКСТ Арина Листопад стала бронзовым призером первенства России.