16.03.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка факультета спорта Кристина Казанцева стала серебряным призером молодежного первенства Европы по настольному теннису в Хорватии.

С 4 по 8 марта в Хорватии прошло молодежное первенство Европы (до 22 лет) по настольному теннису. Российские теннисистки Мария Тайлакова и Кристина Казанцева (обучающаяся 1 курса факультета спорта, группа 19с4) стали серебряными призерами женского парного разряда.

В полуфинале наши девушки переиграли румынских спортсменок – 3:2 (7:11, 11:5, 9:11, 11:5, 11:9).

К сожалению, в финальном матче Тайлакова и Казанцева уступили представительницам Франции, завоевав, таким образом, серебряную медаль первенства.

Напомним, что россиянки являются действующими победительницами первенства Европы-2019 до 19 лет