13.01.2021 В КОНКУРСЕ «ТОПБЛОГ» ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ

Министерство спорта Российской Федерации, федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и ведущие спортивные организации страны присоединились к конкурсу «ТопБЛОГ», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». С помощью проекта планируется дать новый виток в популяризации спорта в стране.«ТопБЛОГ» – это проект, в котором каждому дают шанс стать популярным блогером! Ты выбираешь любую из четырех соцсетей, в которой хочешь развить свой блог: ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок или Яндекс.Дзен.

В рамках конкурса «ТопБЛОГ» появится новое направление – «Спортивный блог в Instagram». Зарегистрироваться в нём предлагается спортсменам, сотрудникам пресс-служб спортивных секций, школ, профессиональных клубов, а также болельщикам и любителям спорта.
Главная цель конкурса «ТопБЛОГ» – создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа. Попробовать свои силы в нём могут абсолютно все, кто достиг 14 лет. Наставниками и экспертами конкурса «ТопБЛОГ» стали профессионалы в области продвижения и создания контента, психологи, блогеры-миллионники. 
Самые активные участники выиграют реальные рекламные контракты, статус амбассадора одного из российских брендов, создадут профессиональное портфолио. Победители проекта отправятся в масштабный блог-тур по регионам России, где вместе с блогерами-миллионниками снимут документальные фильмы о самых красивых местах, событиях и людях нашей страны.

Регистрация участников на конкурс «ТопБЛОГ» проходит на официальном сайте: https://topblog2020.ru/.

По материалам пресс-службы Министерства спорта Российской Федерации