02.12.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка Екатерина Рейвах стала серебряным призером Всероссийских соревнований по танцевальному спорту «Кубок Казанского Кремля».

В Казани завершились Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Казанского Кремля». В турнире приняли участие 1030 пар из 59 регионов Российской Федерации. На соревнования приезжают сильнейшие пары страны, которые стремятся показать хорошие результаты и повысить свой рейтинг.

Студентка факультета физической культуры Екатерина Рейвах вместе с партнером Игорем Рябченко выступала в группе «ВС Студенты, латиноамериканская программа». Пара завоевала серебряную медаль турнира.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет спортсменов с серебром Кубка Казанского Кремля и желает дальнейших успехов!