24.06.2026 Студенты КГУФКСТ успешно завершили Кубок России по легкой атлетике!
В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике среди мужчин и женщин!
В соревнованиях приняли участие 594 спортсмена из 63 регионов. Честь Краснодарского края защищали 40 атлетов.
Студенты нашего университета заняли призовые места:
- Рыбак Никита - 1 место (бег 400 м), 1 место (эстафетный бег 4х400 м) - факультет магистеркой подготовки;
- Игнатьева Виолетта - 2 место (метание диска) - факультет спорта.